По ситуации вокруг незаконных земляных работ во дворе дома

Обращение председателя совета дома 45 Романа Синицына от 24.07.2017

Как следует из Ордера на право проведения земляных работ №1967, работы осуществляются в целях прокладки кабеля энергоснабжения к ЖК «Новая Развилка», где планируется постройка 11 новых домов. Застройщиком ЖК выступает ООО “ИнвестСити”, где генеральный директор Туровский О.А., который обжаловал в суде выбор собственников дома №48 УК Эстет, и в суде все дела проиграл. Только наша ТП, рассчитанная на нужды 45 и 48 домов, может обеспечить энергией ЖК «Новая Развилка», вот только собственников домов никто не спрашивал по поводу разрешения подключения, а также неизвестно, каким образом, это скажет на энергообеспеченности наших домов, не ухудшит ли это положение собственников в дальнейшем. 25 июля планируется встреча в 9-30 во дворе дома 45 с застройщиком.

Утро 25.07.2017, активные жильцы против земляных работ

Эта часть сайта только для зарегистрированных пользователей. Если вы зарегистрированы, пожалуйста, войдите. Новые пользователи могут зарегистрироваться, лично связавшись с членами инициативной группы.

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Регистрация нового пользователя

Регистрируясь в этом блоге, вы также соглашаетесь получать уведомления по электронной почте о новых записях, но вы можете отказаться от подписки в любое время..

*Обязательно для заполнения