Заявление Совета дома в адрес УК по поводу отопления за январь 2018 г.

В Совет дома №45 обращаются собственники дома №45 по тем основаниям, что  в квитанциях за январь 2018 г. начислена плата за отопление практически в два раза выше, чем за аналогичный период декабря 2017 г.

Указывая при этом, что суммарная температура, по данным погодной статистики по Московскому региону за декабрь 2017 г. – январь 2017 г.  практически не отличалась. Не было морозов, не сложилась погода.

Совет дома №45, в соответствии со ст. 20 ЖК РФ, просит Вас предоставить информацию в полном объеме о порядке начисления отопления за указанные периоды времени, чтобы все было ясно и понятно и не возникало дополнительных вопросов.  Также прошу указать о наличии или отсутствии задолженности перед поставщиком ресурса МУП ПТО ГХ за указанный период времени.

Эта часть сайта только для зарегистрированных пользователей. Если вы зарегистрированы, пожалуйста, войдите. Новые пользователи могут зарегистрироваться, лично связавшись с членами инициативной группы.

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Регистрация нового пользователя

Регистрируясь в этом блоге, вы также соглашаетесь получать уведомления по электронной почте о новых записях, но вы можете отказаться от подписки в любое время..

*Обязательно для заполнения