Заявление в УК по поводу ремонта пятого подъезда

Генеральному директору
ООО «УК Эстет»
Касаткину А.А.

Уважаемый  Александр Александрович!

«27» августа 2018 г. по приглашению жителей пятого подъезда  Совет дома осмотрел проведенный ремонт первого и второго этажей подъезда. Заявление о ремонте и покраске подъездов и входных групп дома было подано в УК 08.08.2018 г.

В ходе осмотра выявились недоделки проведенных работ, а точнее: необходимость окраски дверей, радиаторов отопления, труб, мусоропровода, докрасить стены и потолки. Балкон второго этажа весь залит краской!

Жители высказали искреннее возмущение относительно такого ремонта, и того, как расходуются их деньги которые они платят УК!

Просим уделить самое пристальное внимание на качество выполнения работ. Полученные результаты по покраске подъезда являются неудовлетворительными. Ранее аналогичная ситуация была и по шестому подъезду, по которому была рекламация от Совета дома.

Будем признательны за представленный ответ по настоящему обращению.

Эта часть сайта только для зарегистрированных пользователей. Если вы зарегистрированы, пожалуйста, войдите. Новые пользователи могут зарегистрироваться, лично связавшись с членами инициативной группы.

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Регистрация нового пользователя

Регистрируясь в этом блоге, вы также соглашаетесь получать уведомления по электронной почте о новых записях, но вы можете отказаться от подписки в любое время..

*Обязательно для заполнения