Общее собрание собственников 11.12.2018 в 20:00

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении внеочередного общего собрания собственников многоквартирного дома, расположенного по адресу: Московская обл., Ленинский р-он, п. Развилка, д. 45

в форме очно-заочного голосования

“30” ноября 2018 г.

УВАЖАЕМЫЙ СОБСТВЕННИК!

Сообщаю Вам, что по инициативе Управляющей организации ООО «УК Эстет» (ОГРН 1155074008980) в лице директора Касаткина Александра Александровича, действующего на основании Устава, будет проводиться общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, Ленинский район, п. Развилка, дом № 45 в форме очно-заочного голосования, а именно 11 декабря 2018 года в 20 часов 00 минут в помещении 3 подъезда дома № 45 п. Развилка, состоится очная часть общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, для очного обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме в форме очно-заочного голосования осуществляется путем принятия собственниками помещений персональных решений в письменной форме по вопросам, поставленным на голосование.

Кроме того, по 23 декабря 2018 г. (последний день приема решений) решения собственников по вопросам повестки дня можно передать по адресу: Московская область, Ленинский район, п. Развилка, д.46, оф. 30.

Итоги голосования будут объявлены до 25 декабря 2018 г.

Эта часть сайта только для зарегистрированных пользователей. Если вы зарегистрированы, пожалуйста, войдите. Новые пользователи могут зарегистрироваться, лично связавшись с членами инициативной группы.

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Регистрация нового пользователя

Регистрируясь в этом блоге, вы также соглашаетесь получать уведомления по электронной почте о новых записях, но вы можете отказаться от подписки в любое время..

*Обязательно для заполнения