Очная часть собрания собственников дома

“12” декабря 2018 г. в 19 час. 00 мин состоялась очная часть собрания созываемого по инициативе УК ЭСТЕТ. На собрании было 12 собственников, собранием руководил директор УК Касаткин А.А. На собрании им были озвучены вопросы повестки дня. По причине отсутствия кворума собрание не состоялось, и перешло в заочную форму голосования. Заочная часть собрания продлится до 23 декабря 2018 г. (последний день приема решений).

Повестка дня общего собрания собственников помещений:

  1. Избрание председателя и секретаря собрания.
  2. Утверждение состава счетной комиссии общего собрания с целью наделения ее полномочиями по подсчету голосов по решениям собственников помещения.
  3. Выборы Совета многоквартирного дома.
  4. Выборы председателя Совета многоквартирного дома.
  5. Утверждение размера платы за жилое помещение с «01» января 2019 года.
  6. Организация системы видеонаблюдения в помещениях дома и на придомовой территории.
  7. Включение оплаты услуг ЗАО НПО «РАУМ» (ТВ Развилка) в ЕПД (услуга – антенна).
  8. Принятие решения о заключении собственниками жилых помещений МКД с ООО «Каширский Региональный оператор» прямого договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с «01» января 2019 года.
  9. Принятие решения о заключении собственниками жилых помещений МКД с МУП «Видновское ПТО ГХ» прямого договора на оказание услуг теплоснабжения с «01» февраля 2019 года.
  10. Принятие решения о заключении собственниками жилых помещений МКД с МУП «Видновское ПТО ГХ» прямого договора на оказание услуг горячего водоснабжения с «01» февраля 2019 года.
  11. Принятие решения о заключении собственниками жилых помещений МКД с МУП «Видновское ПТО ГХ» прямого договора на оказание услуг холодного водоснабжения и водоотведения с «01» февраля 2019 года.
  12. Внесение изменений договор управления.

Эта часть сайта только для зарегистрированных пользователей. Если вы зарегистрированы, пожалуйста, войдите. Новые пользователи могут зарегистрироваться, лично связавшись с членами инициативной группы.

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Регистрация нового пользователя

Регистрируясь в этом блоге, вы также соглашаетесь получать уведомления по электронной почте о новых записях, но вы можете отказаться от подписки в любое время..

*Обязательно для заполнения