Письма от фонда капремонта Московской области

В адрес собственников дома, через почтовые ящики, поступили письма, вероятнее всего в интересах Фонда капитального ремонта Московской области, где идет речь о наличии долгов жителей дома по оплате задолженности с 2014 г. Исполнитель письма указан ООО «Жилищник ПРО». Вопрос актуальный, поскольку документ оформлен так, что возникают вопросы относительно легитимности данного документа. Срок давности установлен законом в три года, в данном случае имеет место просрочка давностного срока. Почему письмо не подписано должностным лицом фонда капремонта, а также складывается мнение о достоверности его содержимого по форме и содержанию. В любом случае, собственникам дома следует самостоятельно реагировать на данное обстоятельство индивидуально, поскольку данные платежи установлены законом в отношении именно собственников квартир. И хотелось бы получать документы четкие, ясные, понятные, и которые бы не вызывали сомнений относительно формы и содержания.

Письма от фонда капремонта Московской области

Эта часть сайта только для зарегистрированных пользователей. Если вы зарегистрированы, пожалуйста, войдите. Новые пользователи могут зарегистрироваться, лично связавшись с членами инициативной группы.

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Регистрация нового пользователя

Регистрируясь в этом блоге, вы также соглашаетесь получать уведомления по электронной почте о новых записях, но вы можете отказаться от подписки в любое время..

*Обязательно для заполнения