Ответ Мосэнергосбыта по договорам

02.10.2020 г в адрес АО Мосэнергосбыт было направлено заявление о необходимости предоставления информации в отношении 51 собственника домов №45 и №48 в п. Развилка Ленинского района Московской области, у которых нет договоров на электроснабжение. Сегодня, 03.11.2020 г. получен ответ, из которого следует, что эти 51 человек заключили договора только в 2019 г-2020 г. а у десяти человек и сейчас нет договоров. То есть в 2017-2018-2019 (частично и 2020 г) жители никому не платили. И мосэнергосбыт к ним иски не предъявил, как следует из информации с сайтов 10 судебного участка в п. Развилке и с сайта Видновского городского суда. А десять собственников дома и сейчас, никому не платят, будем обращаться  в УК за содействием в этом вопросе. И возникает вопрос: “А кто будет оплачивать эти долги! Так сказать , за чей счет банкет будет у Мосэнергосбыта?”  Цена вопроса несколько млн. рублей!  А мы потом бегаем в УК и узнаем, когда ремонт дома делать и на какие деньги. Здорово живем!

Ответ Мосэнергосбыта по договорам

Эта часть сайта только для зарегистрированных пользователей. Если вы зарегистрированы, пожалуйста, войдите. Новые пользователи могут зарегистрироваться, лично связавшись с членами инициативной группы.

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Регистрация нового пользователя

Регистрируясь в этом блоге, вы также соглашаетесь получать уведомления по электронной почте о новых записях, но вы можете отказаться от подписки в любое время..

*Обязательно для заполнения