Новости сайта

Уже 19 человек по их просьбе либо по собранным в ходе собрания контактам зарегистрировал на сайте, но конечно не все активны. Среди пользователей присутствуют жильцы обоих домов.

Краткая справка по настройке своего профиля и возможностях комментирования и общения на форуме:

  • Неизменным остается только логин, все остальное можно поменять в профиле, даже e-mail адрес. После входа на сайт справа вверху появляется приветствие, в котором, при наведении мышкой, есть ссылка “Редактировать мой профиль”.
  • Аватар можно оставить сгенерированный системой, но лучше загрузить свой.
  • Вид пользователя для других так же задается в профиле, можно выбрать из доступных вариантов – Имя, ФИО или никнейм.
  • Комментарии к записям и темам форума могут быть древовидными.
  • При оставлении ответа можно подписаться на последующие ответы других пользователей. Можно подписаться и без комментирования.

Борис aka Divizion предложил сделать сайт открытым и всячески раскручивать его. Мне кажется, что к этому в будущем придем. Но для порядка завел опрос.

Новости сайта

Эта часть сайта только для зарегистрированных пользователей. Если вы зарегистрированы, пожалуйста, войдите. Новые пользователи могут зарегистрироваться, лично связавшись с членами инициативной группы.

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Регистрация нового пользователя

Регистрируясь в этом блоге, вы также соглашаетесь получать уведомления по электронной почте о новых записях, но вы можете отказаться от подписки в любое время..

*Обязательно для заполнения