Проверка территории домов 45 и 48

У мусора есть дом

16 июля 2014 г. Административно-технической инспекцией, по обращению жильцов, была проведена проверка территории домов №45 и №48 на предмет засоренности. В ходе проверки участие приняли также специалисты поселковой администрации, МУП ЖКХ, и ЭлитСтройПроект. Было установлено, что благоустройство территории домов не отвечает требованиям чистоты и порядка. В настоящее время устанавливается лицо, которое обязано содержать территорию в надлежащем состоянии, поскольку представители ЭСП не согласны с тем, что ИМЕННО они должны убирать территорию домов. Ранее таких вопросов в отношении благоустройства территории домов не возникало. Территория содержалась в порядке управляющей компанией. Почему ЭСП отказывается убирать территорию домов – не известно. Очередной произвол от ЭСП. Предварительно, со слов специалиста АТИ, будут запрошены дополнительные документы для установления надлежащего лица по содержанию территории домов на предмет благоустройства. Отдельные слова благодарности за проявленную инициативу, заботу и внимательность, в деле установления порядка и чистоты наших домов – Ирине Грмановой.

Проверка территории домов 45 и 48

Эта часть сайта только для зарегистрированных пользователей. Если вы зарегистрированы, пожалуйста, войдите. Новые пользователи могут зарегистрироваться, лично связавшись с членами инициативной группы.

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Регистрация нового пользователя

Регистрируясь в этом блоге, вы также соглашаетесь получать уведомления по электронной почте о новых записях, но вы можете отказаться от подписки в любое время..

*Обязательно для заполнения