Увеличение сумм в платежках

Незаконные платежи

В первых числах октября 2014 г. собственниками квартир дома №45 были получены квитанции об оплате коммунальных платежей за за сентябрь 2014 г. В квитанции, в графе “плата за жилое помещение” начислен тариф в размере 42 рубля за квадратный метр. Однако, в квитанции по оплате за жилое помещение за август 2014 г. ранее установлен тариф по оплате за жилое помещение в размере 38 рублей, согласно решению собственников от декабря 2011 г. В адрес ЭСП по этому поводу направлено заявление о том, на каком основании произошло указанное увеличение суммы коммунальных платежей по оплате за жилое помещение в размере 42 руб. за кв.м. В данном случае ЭСП нарушило закон о защите прав потребителей, не предупредив об увеличении суммы платежей.

Эта часть сайта только для зарегистрированных пользователей. Если вы зарегистрированы, пожалуйста, войдите. Новые пользователи могут зарегистрироваться, лично связавшись с членами инициативной группы.

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Регистрация нового пользователя

Регистрируясь в этом блоге, вы также соглашаетесь получать уведомления по электронной почте о новых записях, но вы можете отказаться от подписки в любое время..

*Обязательно для заполнения