Запросы в УК Развилка

Генеральному директору

ООО «УК Развилка»

Р.А. Пегову

Запрос №1

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23.09.2010 № 731 “Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами” просим предоставить собственникам дома №45 следующую информацию.

Согласно сведениям ООО «УК РАЗВИЛКА» с сайта «Реформа ЖКХ» за отчетный период с 01.10.2015 г. и по 31.12.2015 г. по дому №45 было выполнено работ по содержанию и текущему ремонту на сумму – 3 041 997 рублей. 91 коп. (прил. №1).

На основании данного обстоятельства, просим предоставить информацию о том, какие именно виды работ были выполнены по содержанию и текущему ремонту и управлению на данные суммы, копии договоров, актов выполненных работ, формы КС-2, КС-3, или иные документы подтверждающие факт выполнения и оплаты работ на указанные суммы. Кроме этого просим указать, где конкретно выполнялись работы, для оценки качества, объема и иных показателей, фактически выполненных работ, в том числе для их обмера.

Собственники полагают, что приведенные в отчетах цифры являются завышенными и необоснованными, работы не выполнялись, либо выполнялись но частично, и имеют право знать как были потрачены деньги собственников!

Отказ в предоставлении информации, или ненадлежащей информации, либо игнорирование настоящего запроса будет обжалован собственниками в ГЖИ, Роспотребнадзоре, правоохранительных органах РФ. Запрос №1, а также представленная ООО «УК РАЗВИЛКА» информация по запросу будет доведена до сведения всех собственников дома №45.

Уведомляем Вас о том, что в соответствии с п. 21, 22 Постановления Правительства РФ от 23 сентября 2010 г. N 731 “Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами” письменный запрос, поступивший в адрес управляющей организации, подлежит регистрации в день его поступления с присвоением ему регистрационного номера и проставлением штампа управляющей организации, а предоставление информации по письменному запросу осуществляется управляющей организацией в течение 10 рабочих дней со дня его поступления.

О принятом решении просим проинформировать Синицына Романа Владимировича по адресу: 142717, МО, Ленинский район, пос. Развилка, д.45, кв.400. (тел.8-977-260-85-46).

Приложение:

  1. Сведения ООО «УК РАЗВИЛКА» с сайта «Реформа ЖКХ» за период с 01.10.2015 г. и по 31.12.2015 г. на сумму- 3 041 997 рублей, 91 коп.  -2л.

Эта часть сайта только для зарегистрированных пользователей. Если вы зарегистрированы, пожалуйста, войдите. Новые пользователи могут зарегистрироваться, лично связавшись с членами инициативной группы.

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Регистрация нового пользователя

Регистрируясь в этом блоге, вы также соглашаетесь получать уведомления по электронной почте о новых записях, но вы можете отказаться от подписки в любое время..

*Обязательно для заполнения