Благоустройство дворовых территорий

На государственном портале «Добродел» (https://dobrodel.mosreg.ru/) прошло голосование среди жителей Московской области по благоустройству дворов.

Перечень дворовых территорий был сформирован в соответствии с рекомендациями Министерства ЖКХ Московской области: 50% по результатам голосования на портале «Добродел» и 50% по обращениям жителей.

Благодаря жителям нашего дома и их неравнодушной гражданской позиции, принявшим участие в голосовании, наш двор был включен в программу благоустройства дворов в 2018 г.!

В поселке Развилка в программу включены дома: №№ 45, 46, 47, 48.

11 ноября 2017 г. во дворе дома №48 в 11 часов состоится встреча жителей с представителями администрации с/п Развилковское. На встрече будет обсуждаться комплексное благоустройство дворовой территории домов.

Эта часть сайта только для зарегистрированных пользователей. Если вы зарегистрированы, пожалуйста, войдите. Новые пользователи могут зарегистрироваться, лично связавшись с членами инициативной группы.

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Регистрация нового пользователя

Регистрируясь в этом блоге, вы также соглашаетесь получать уведомления по электронной почте о новых записях, но вы можете отказаться от подписки в любое время..

*Обязательно для заполнения