Ремонт дороги

Всем добрый день! Сегодня была в нашей управляющей компании по поводу жутких ям на проезжей части напротив 2-го подъезда 45-го дома. Женщина, с которой мне довелось общаться, представилась как главный инженер, Валентина Константиновна. Общалась она со мной, мягко говоря, недружелюбно, на повышенных тонах. Ну про то, что дорога эта находится на балансе администрации, я уже слышала. Вполне это допускаю. Но реагировать на жалобы жителей дома они должны. И писать письма в соответствующие организации с теми или иными жалобами – это тоже их обязанность. На то мы их и наняли. За наши с вами деньги наняли. И уж, конечно, приветливость и желание идти навстречу должны быть их визитной карточкой.

Прошу избранный нами Совет дома поддержать нас и обратиться в администрацию посёлка с требованием о ремонте дороги.

Ремонт дороги

Эта часть сайта только для зарегистрированных пользователей. Если вы зарегистрированы, пожалуйста, войдите. Новые пользователи могут зарегистрироваться, лично связавшись с членами инициативной группы.

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Регистрация нового пользователя

Регистрируясь в этом блоге, вы также соглашаетесь получать уведомления по электронной почте о новых записях, но вы можете отказаться от подписки в любое время..

*Обязательно для заполнения