Судебные приказы мирового судьи по заявлениям УК РАЗВИЛКА! Это нужно остановить!

Мировым судьей судебного участка № 10 Видновского судебного района Московской области по заявлениям ООО «УК РАЗВИЛКА» вынесено 62 судебных приказа о взыскании с собственников домов №45 и №48 задолженности по оплате коммунальных услуг, пени и расходов по уплате госпошлины. Это поданные в суд дела с 28.02.2018 по 27.03.2018. Список дел указан в приложении по состоянию на 02.04.2018. Также сегодня Пегов Р.А. принес в суд еще пачку заявлений. В заявлениях в суд Пегов Р.А. указывает, что он управляет нашими домами, и есть должники. Это можно и нужно остановить!!! Что нужно сделать? На приказы нужно подать возражения в суд, на основании которых они будут судом отменены. Шаблон Возражения прилагаем, там все ясно и четко указано. Нужно распечатать два экземпляра, их подписать и один экземпляр сдать в суд. Адрес суда: 142717, Московская область, п.Развилка, д.31, к.2.

Эта часть сайта только для зарегистрированных пользователей. Если вы зарегистрированы, пожалуйста, войдите. Новые пользователи могут зарегистрироваться, лично связавшись с членами инициативной группы.

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Регистрация нового пользователя

Регистрируясь в этом блоге, вы также соглашаетесь получать уведомления по электронной почте о новых записях, но вы можете отказаться от подписки в любое время..

*Обязательно для заполнения