Ремонт шестого подъезда д.45

21 июня по приглашению жителей шестого подъезда Совет дома осмотрел произведенный ремонт второго этажа, жители просили провести ремонт, поскольку подъезд является проходным, то есть выход имеется на обе стороны дома. В этом году исполнилось десять лет нашему дому, срок приличный. Ремонт второго этажа был начат в мае, вчера были сделаны фотографии ремонта. Качество работ на лицо.

В связи с тем что в нашей стране проходит чемпионат мира по футболу, и мы помним знаменитую фразу или девиз: «Нам такой футбол не нужен».

Жители дома вчера сказали: «Нет, нам такой ремонт не нужен. Мы не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи». И Совет дома с этим согласен.

Дешевые краски, некачественный ремонт, низкоквалифицированный персонал, затянутые сроки и красивые отчеты по расходованию средств собственников. Вот что было в этом ремонте.

По данному факту Рекламация отправлена в УК.

Так не заботятся об имуществе собственников дома.

Эта часть сайта только для зарегистрированных пользователей. Если вы зарегистрированы, пожалуйста, войдите. Новые пользователи могут зарегистрироваться, лично связавшись с членами инициативной группы.

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Регистрация нового пользователя

Регистрируясь в этом блоге, вы также соглашаетесь получать уведомления по электронной почте о новых записях, но вы можете отказаться от подписки в любое время..

*Обязательно для заполнения