Ответ по детской игровой площадке на дворовой территории дома 45

23.08.2018 г. Совет МКД 45 дома обратился в адрес уже нового Главы района с заявлением:

В связи с многочисленными обращениями жителей дома по поводу благоустройства и приведения в порядок детской площадки расположенной во дворе дома, просим оказать содействие в приобретении новой детской площадки и ее установке для нашего дома, так как имеющаяся в наличии площадка не отвечает нормам безопасности, и в результате отсутствия должного ухода частично разукомплектована по причине поломок.

Согласно Решению Совета депутатов Ленинского муниципального района Московской области от 21.12.2011 г. №12/71 объекты благоустройства дома №45 находятся на балансе администрации с/п Развилковское. По вопросу замены детской площадки, а также проведению ремонтов совет дома обращался в поселковую администрацию, однако по причине отсутствия средств в бюджете были получены отрицательные ответы.

26.09.2018 г. из отдела благоустройства Управления дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Ленинского муниципального района Московской области был получен ответ, указанный ниже.

Эта часть сайта только для зарегистрированных пользователей. Если вы зарегистрированы, пожалуйста, войдите. Новые пользователи могут зарегистрироваться, лично связавшись с членами инициативной группы.

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Регистрация нового пользователя

Регистрируясь в этом блоге, вы также соглашаетесь получать уведомления по электронной почте о новых записях, но вы можете отказаться от подписки в любое время..

*Обязательно для заполнения