Встреча Совета дома и заместителя Министра ЖКХ Московской области

«15» ноября 2018 г. в 11 час 30 мин. в Министерстве ЖКХ Московской области состоялась встреча совета дома №45 и зам. министра ЖКХ по Московской области Доркиной И.С. по вопросу изменения системы оплаты отопления в нашем доме с июля 2018 г.

Мы сказали, что получали ответ Министерства от 28.09.2018 г. за ее подписью, где указано: “В случае, если в многоквартирных домах, в которых по состоянию на 30.06.2016 г. производилось начисление платы за коммунальную услугу по отоплению с учетом способа оплаты в течение отопительного периода, то данный способ оплаты  коммунальной услуги по отоплению сохраняется и после 30.06.2018 г.”.

Мы этот ответ ей показали, и сказали, что УК исполнять этот ответ не собирается. Она полностью подтвердила законность ответа.

Эта часть сайта только для зарегистрированных пользователей. Если вы зарегистрированы, пожалуйста, войдите. Новые пользователи могут зарегистрироваться, лично связавшись с членами инициативной группы.

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Регистрация нового пользователя

Регистрируясь в этом блоге, вы также соглашаетесь получать уведомления по электронной почте о новых записях, но вы можете отказаться от подписки в любое время..

*Обязательно для заполнения