Совещание по поводу дорог Развилки

06 апреля в ДШИ прошло совещание по поводу дорог Развилки, которое вел заместитель Главы района Гаврилов С.  Он доложил собравшимся о том, что фирма Горкапстрой будет вести работу по въезду – выезду из Развилки, работы начнутся через 1-1.5 месяца, т.к. нужно получить  разрешение на работы и ордер на земляные работы, срок до конца мая, и до 2020 года закончить все работы.  Въезд на Развилку будет, где сейчас мы въезжаем и выезжаем мимо ВНИИГАЗа. А выезд будет около мойки, где будет несколько полос выезда, но нужно там еще выкупить земли у собственников. Сначала начнутся работы по въезду в Развилку. Около пожарной станции въезд останется. На совещании также спросили у застройщика новой Развилки, почему разобрали кран со стройки, и почему работы прекращены.  Был ответ, что кран разобран субподрядчиком, а когда будут дальше строить дом, он не знает! Далее были вопросы по текущему обустройству дорог поселения.

Совещание по поводу дорог Развилки

Эта часть сайта только для зарегистрированных пользователей. Если вы зарегистрированы, пожалуйста, войдите. Новые пользователи могут зарегистрироваться, лично связавшись с членами инициативной группы.

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Регистрация нового пользователя

Регистрируясь в этом блоге, вы также соглашаетесь получать уведомления по электронной почте о новых записях, но вы можете отказаться от подписки в любое время..

*Обязательно для заполнения