Встреча по вопросу детской площадки дома

Сегодня, 15.10.2020 г. во дворе дома состоялась встреча с начальником территориального отдела «Картинский» администрации Ленинского городского округа Извековым А.А. по вопросу детской площадки дома. Напомню, что территориальный отдел «Картинский» создан на основе слияния двух сельских поселений – Развилковского и Совхоза им. Ленина.

На встрече присутствовали жители дома, а также депутат от нашего дома Гордеев В.Ф. Обсуждался вопрос новой детской площадки нашего дома, по которой нужно будет внести вопрос в бюджет на 2021 г.

Извеков А.А. сказал, что постарается помочь с этим вопросом, дальнейшая встреча через три недели, что обнадеживает, поскольку площадка нашего дома стоит на балансе местной администрации, и хотелось, чтобы этот вопрос был решен в следующем году.

Встреча по вопросу детской площадки дома

Эта часть сайта только для зарегистрированных пользователей. Если вы зарегистрированы, пожалуйста, войдите. Новые пользователи могут зарегистрироваться, лично связавшись с членами инициативной группы.

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Регистрация нового пользователя

Регистрируясь в этом блоге, вы также соглашаетесь получать уведомления по электронной почте о новых записях, но вы можете отказаться от подписки в любое время..

*Обязательно для заполнения