Новая встреча по детской площадке дома

Сегодня, 03.11.2020 г. во дворе дома состоялась повторная встреча с начальником территориального отдела «Картинский» администрации Ленинского городского округа Извековым А.А. по вопросу детской площадки дома, также на встрече присутствовали представители администрации района и наши жители.

Подтвердилось, что в следующем 2021 г. у нас будет новая детская площадка, она будет в бюджете на 2021 г.! Именно будет! Очень надеемся, что все получится. Также озвучили проблему по поводу ливневки нашего дома. Отдельное спасибо Извекову А.А. за содействие в решении проблемы с детской площадкой, напомню, что 15.10.2020 г. с ним мы обсуждали эту проблему во дворе нашего дома.

Новая встреча по детской площадке дома

Эта часть сайта только для зарегистрированных пользователей. Если вы зарегистрированы, пожалуйста, войдите. Новые пользователи могут зарегистрироваться, лично связавшись с членами инициативной группы.

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Регистрация нового пользователя

Регистрируясь в этом блоге, вы также соглашаетесь получать уведомления по электронной почте о новых записях, но вы можете отказаться от подписки в любое время..

*Обязательно для заполнения