Новый директор управляющей компании

С 05 марта 2021 г. директором управляющей компании ООО «УК Эстет» является Емелина Елена Васильевна.

Согласно данным ЕГРЮЛ учредителем ООО “УК Эстет” является российское юридическое лицо: ООО “УК Альфа”, дата регистрации 21.04.2020 г. Согласно данным ЕГРЮЛ учредителем ООО “УК Альфа” является 1 физическое лицо: Емелин Владимир Алексеевич. Доля: 10 000 руб. (100%). Юридический адрес: 142100, Московская область, город Подольск, Комсомольская улица, дом 28.

Директор Касаткин А.А. и учредитель Лапшин С.Б. ушли работать в госструктуры. Лапшин Сергей Борисович является руководителем ФГБУ “Канал имени Москвы” с 27 мая 2020 г., там же работает и Касаткин А.А.

На встрече советов домов 41, 43, 48, 35 от 18.03.2021 г. было сообщено директором Емелиной Е.В., что все остается в прежнем режиме, смена руководства не повлияет на ход работы УК, и на взаимодействия с собственниками домов.

Новый директор управляющей компании

Эта часть сайта только для зарегистрированных пользователей. Если вы зарегистрированы, пожалуйста, войдите. Новые пользователи могут зарегистрироваться, лично связавшись с членами инициативной группы.

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Регистрация нового пользователя

Регистрируясь в этом блоге, вы также соглашаетесь получать уведомления по электронной почте о новых записях, но вы можете отказаться от подписки в любое время..

*Обязательно для заполнения