Судебное дело по фату ОСС в пользу МУПа

По факту проведения администрацией ЛГО собрания по 45 дому и выбору в качестве УК нашего дома МУП Видновское ПТО ГХ, мною подан иск в  Видновский суд 23.06.2022 г., и кто хочет поучаствовать в поддержку прошу присоединиться ко мне в качестве соистца. Доверенность можно оформить на меня в Эстете или ходить лично в суд. Вместе веселее будет добиваться правды, все таки наезжает на нас администрация ЛГО, а не какие нибудь шаромыжники из ООО “Брандохлыст лимитед” :)). Тезисная фраза события: “Нас мало, но мы в тельняшках” и  “Моя хата с краю, ничего не знаю”, это здесь не работает от слова совсем, ТАК КАК  хре…ово будет всем, так как МУП это Муп.

Если будет Муп у нас в управлении, то никах ремонтов в 2022 году не будет, и не знаю что и будет по остальным вопросам, у Мупа нет ничего, нет офиса, людей, опыта работы и.т.д., а заезжать они хотят уже 1 июля 2022 г. Платежка будет выставляться одна от Мособлеирц, и кто не платил за вывоз мусора, капремонт, и т.д. будет большой привет :)))

Это Муп не ЖКХ, тот старый и славный , где ничего не делается,  а это МУП от поставщика услуг по отоплению, водоснабжению, это они получили лицензию. И пошли на нас на абордаж, прям как пираты какие, под флагом местных команчей из видновских прерий с улицы советской 17. Жгу как могу, для слова красного, так понятнее будет.

Довожу до сведения также, что от суда сегодня мною получено такое сообщение: “Синицын Роман Владимирович, Видновский городской суд вызывает Вас в качестве истца по адресу Московская область, г. Видное, ул. Центральная, д. 2 по делу 2-7607/2022 01.08.2022 в 14:00, №13”.

По остальным домам Эстета Развилки и Видного тоже поданы аналогичные иски. Бомбим не по детски :))) Пошла жара, как в  прямом так и переносном деле. Заканчиваю словами известной всем фразы: “Но пасаран!”. Это известное выражение пришло в нашу речь от испанцев. Они говорили — «No pasarán!». Оно переводится как — «они не пройдут».

Судебное дело по фату ОСС в пользу МУПа

3 комментария для “Судебное дело по фату ОСС в пользу МУПа

  1. Добрый вечер! Простите, а чем эта МУП лучше или хуже любой другой муп, гуп и т.д.? Что прежняя УК Элитстройпроект, что нынешняя не делают ничего. 2-ой подъезд пребывает в удручающем состоянии. Дорога вокруг дома зимой чистится ну с очень большим скрипом. Чтобы эту же несчастную дорогу отремонтировать летом нужно ни одну пару обуви истоптать, чтобы хотя бы найти ответственного за неё. Раньше по соседству со вторым подъездом находился развивающий клуб для детишек «Умка». Теперь на их месте – дешёвая ночлежка. Контингент в ней сами понимаете какой. И всё это не без участия нашего «незаменимого»«Эстета». Так какая разница? Или дело в принципе?

    P.S. По поводу «моя хата с краю…». Дом населён приезжими. Одни съезжают, другие заезжают. В нашем подъезде это происходит практически каждые выходные. Собственникам на всю нашу коммунальную возню плевать. Наверное, в этом и есть наша главная проблема.

  2. Ну что, как сказал Юрий Гагарин: “ПОЕХАЛИ” по вопросам:
    1. Простите, а чем эта МУП лучше или хуже любой другой муп, гуп и т.д.? Все мупы ЛГО одинаковы, они ничего не делают. Меня такая работа не устраивает.
    2. Чем МУП лучше или хуже любой другой муп, гуп и т.д.? В нашем доме был МУП 5 месяцев, ничем не запомнился, так как ничего не делал! Поэтому и свалил также в направлении трех букв.
    3. Что прежняя УК Элитстройпроект, что нынешняя не делают ничего. Это классический ЛПиП, так как в 2021 году отремонтированы по текущему ремонту 4 и 5 подъезды нашего дома, а это 32 этажа дома, также установлен пандус для колясок 4 подъезда по просьбе молодых мам, вся инфа на этом сайте об этом ремонте! Также уложен асфальт по периметру дома, и установлены новая классная детская площадка, за которую мы бились с 2017 г. Есть ответ 2018 г. администрации ЛГО, что нам это площадка не положена. НЕ положена! Именно так!!!В этом 2022 г. также в плане текущего ремонта два подъезда.
    4. Дорога вокруг дома зимой чистится ну с очень большим скрипом. Эта зима была снежной как никогда. Снега вывозилось много , мы перебрали все свои плановые лимиты по вывозу снега, но черт побери он вывозился, старшие по другим мне говорили, что 45 доми в этом плане лучше всех, но вот хрена, мы работали с этим.
    5. Чтобы эту же несчастную дорогу отремонтировать летом нужно ни одну пару обуви истоптать, Это вообще как такое говорить , с учетом ответа на 3 и 4 вопросы. Я же говорю, это классика ЛПиПа.
    6. Теперь на их месте – дешёвая ночлежка. Контингент в ней сами понимаете какой. Все сделано там по закону, хозяева этого помещения -тертые перетертые калачи, законы знают, и ловко манипулируют этим, хотите их “прожать” , флаг вам в руки! Мне хватило эпопеи с восьми гаражами д. Ащерино, семь раз долбил администрацию ЛГО, и которые все же снесли, и теперь там что то опять строят. Вопрос кого долбить сейчас??? и Кто это будет долбить? Флаг готов передать в руки желающему!!!!
    7. И всё это не без участия нашего «незаменимого» «Эстета». Что это, это они там в теме? в интересе?, есть факты? или что тогда кроется под таким выводами???
    8. Так какая разница? Или дело в принципе? Разницы нет никакой если ничего не делать и плыть по течению! А работа в 2021 г. была, она описана выше, это все просто так не делалось, конкретно от дома я этим занимался, и ремонтом, и дорогой, и асфальтом, и пандусом. И считаю, что сделано не мало, и мне за это не стыдно, я любому посмотрю в глаза и не опущу их!!!
    9. По поводу «моя хата с краю…». Собственникам на всю нашу коммунальную возню плевать. Тут комментировать нечего, ясно все, вывод справедлив и красноречив!!!
    10. Ничего не хотел писать , но….. Надеюсь написанное мною понятно, информативно и доступно. Повторение как говориться мать учения. Не благодарите!!
    11. Что прежняя УК Элитстройпроект… эти вообще всему дому остались денег должны, слиняли также в направлении трех букв русского алфавита, долги по предписаниям ГЖИ, и вам тоже кстати, у меня все документы на руках . Просьба у меня, выходите из своих Хат, и делайте для Дома нашего что нить, А с Мупом в дерьме утонем, глотая его, и это не мое, мне этого не надо.
    12. Если жестко написал, не держите зла!!! Жизнь прекрасна и хороша!!!
    С уважением за доставленное удовольствие при написания ответа председатель МКД №45 Роман Синицын, до связи!!!

    1. Вы восприняли мой комментарий как «наезд» лично на Вас. Кстати, почему?! Я же смотрю на всю эту ситуацию со своей колокольни. Жаль, что не могу прикрепить фотографию со своей мусоропроводной площадкой. Если есть желание, приходите, полюбуйтесь. И если при любой УК нужно обивать пороги с просьбой почистить снег, вывезти мусор, установить детскую площадку, то действительно, какая разница?

Добавить комментарий