Заявление в суд по поводу проведения собрания

01 августа 2022 г. в Видновском суде стартует судебное заседание по иску Синицына Р по поводу обжалования собрания по выбору Мупа в качестве управляющей компании нашего дома. Прикладываем заявление о вступлении в дело от жителей которые имеют желание обжаловать это собрание и присоединиться к иску, заявление просьба передать в офис Эстета.

Требуется помощь собственников в этом деле, поскольку кворум по выбору Мупа в нашем доме составил 66 процентов, или 272 решения собственников, и это нужно оспорить. Понятно, что все это нарисовано, но нужно оспорить это все в суде. 

Дополнительно: В период с 15.04.2022 по 12.05.2022 г. в Развилке по всем домам Эстета в очно-заочной форме были проведены общие собрания собственников помещений  о выборе МУП  Видновское ПТО ГХ  в качестве управляющей организации по указанным МКД. Все эти собрания обжалованы в Видновском суде, дела назначены к слушанию.

Спасибо всем.

Заявление в суд по поводу проведения собрания

2 комментария для “Заявление в суд по поводу проведения собрания

  1. В шаблоне документа есть Заявление, где упоминается “… общем собрании собственников помещений нашего многоквартирного дома, созванном по инициативе Гордеева Василия Федоровича / Гордеевой Галины Ивановны, собственника помещения (кв.) №221 (право собственности зарегистрировано: № 50-50-21/011/2006-139 от 14.02.2006 г.) ”

    Это разве актуально для д.45? Ощущение, что это относится к другому дому под управлением УК Эстет. В д.45 кв.221 другой собственник, судя по реестру собственников из другого недавнего объявления на данном сайте.

  2. Кворум МУПа по собранию составил 66 процентов, или 272 решения согласно протоколу ОСС, чтобы развалить это ОСС в суде, нужно минимум 6,1% голосов собственников нашего дома, которые заявят свои интересы в суде относительно фальсификата собрания МУпа!
    Подмечено, правильно в комментарии!!!!
    Заявление это образец для жителей дома, оформление в офисе Эстета, там все в курсе что нужно сделать. От жителей дома нужна воля , согласны они с фальсификатом, или все фиолетово, и пусть на дом зайдет МУП, который не выбирали собственники.

Добавить комментарий