Ограничение подачи воды

4 комментария для “Ограничение подачи воды

  1. И когда же УК Эстет планирует погасить упомянутую задолженность 29 лямов перед МУП за теплоснабжение?
    Не хочется оставаться без горячей воды, при исправной оплате за коммуналку (по своей квартире).

  2. 25 июля 2022 г. от МУП Видновское ПТО получен ответ по обращению относительно ограничения услуг жителям, ПТО планировали услуги ограничить с 25 июля, на встрече с директором ПТО я сказал, что такое ограничение незаконно, и попросил время для выяснения всех обстоятельств, ПТО сказали долги у Эстета, в объявлениях Мупа, что развесили по домам 21 июля 2022 г. долги указывали 45 млн, в ответе долги 29 млн, надо разобраться. Это долги жителей, которые недобросовестно выполняют свои обязательства.

    1. Ну это одно из направлений деятельности любой УК – контролировать своевременность оплаты жильцов по счетам за ЖКХ. И когда идут недоплаты/просрочки, в законном порядке, через суд, добиваться принудительной оплаты задолженностей за оказанные услуги в сторону жильцов. Ведь из этих же собранных с жильцов денег УК потом платит по счетам обслуживающим организациям.
      Если УК допустила образование большого долга, и не вовремя обеспечила сбор задолженностей с жильцов – то это просчёт УК, кмк. Почему я (без долгов перед УК) потенциально буду страдать от отключения/уменьшения отопления/подогрева, из-за долгов других недобросовестных жильцов?

  3. Напишу проще, при встрече с директором ПТо я “перетер” с ним по теме ограничений, и сказал, что у него проблем будет вагон и малая тележка, приземлим так, что мало не покажется, порожняк гнать нам не надо, он проникся этим всем, и сказал что больше подобного не будет!!! И встанет на путь исправления:)) Так все и было. Сказано было издревле: “Закон суров, но он закон” . А мы по закону живем!!!! Могу это все и матом написать, но будет очень коротко написано. Всем добра!!!!!

Добавить комментарий