Сбор средств на наш сайт

Дорогие соседи! Пишет Тагир, вебмастер сайта “Развилка-45”, житель квартиры 48. Наш сайт существует ровно 10 лет, с сентября 2013 года, когда несколько собственников и жителей, недовольные огромной суммой в платежках за воду на общедомовые нужды, решили создать инициативную группу, и провести общее собрание собственников с возможностью отстранения тогдашней УК “ЭлитСтройПроект” и выбора способа управления домом в виде ТСЖ. Вся история этого вопроса хранится в архиве нашего сайта и форума. Все эти 10 лет я оплачивал хостинг и доменное имя из своих средств. Со временем доменных имен стало два – с дефисом и без, так как по ссылке razvilka45.ru был какой-то неработающий сайт непонятно кем созданный и непонятно для чего. Там было немного информации по ЭлитСтройПроекту и неработающая ссылка на личный кабинет. Когда я в очередной раз пару лет назад проверял эту ссылку, увидел, что она не оплачена и свободна для заказа. Так что теперь оба доменных имени, razvilka-45.ru и razvilka45.ru ведут на один сайт. Два доменных имени при оплате на один год вперед стоят по 899 р. каждое. В настоящий момент я испытываю денежные затруднения и хочу попросить вас, уважаемые соседи, о посильном взносе 50 р. на развитие и оплату работы сайта. Общая сумма сбора – 2000 р. (два доменных имени и чашка кофе). Заранее спасибо!

Эта часть сайта только для зарегистрированных пользователей. Если вы зарегистрированы, пожалуйста, войдите. Новые пользователи могут зарегистрироваться, лично связавшись с членами инициативной группы.

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Регистрация нового пользователя

Регистрируясь в этом блоге, вы также соглашаетесь получать уведомления по электронной почте о новых записях, но вы можете отказаться от подписки в любое время..

*Обязательно для заполнения